Canottieri Intra

Associazione Sportiva Dilettantistica

  • Aumenta dimensione caratteri
  • Dimensione caratteri predefinita
  • Diminuisci dimensione caratteri
E-mail Stampa PDF

 

Canottieri Intra

 

Il Consiglio della Canottieri Intra ASD

in carica dal 01-01-2018    al 31-12-2020 è composto da: 

                                                                                                                                                                            

•           Borioli Dario                              (Presidente)

•           Bianco Ferruccio                      (Vice Presidente)

•           Sironi Annagrazia                     (Segretario/Tesoriere)

•           Bono Renata                            (Consigliere)

•           Borgotti Matteo                         (Consigliere)

•           Tiozzo Alessandro                    (Consigliere)

•           Viscardi Angelo                         (Consigliere)

•           Gironda Luca                            (Consigliere) di nomina Comunale

•           Raschi Lorenzo                         (Consigliere) di nomina Comunale

•           Rondo Stefano                          (Consigliere) di nomina Comunale

 

Il Comitato di Controllo della Canottieri Intra A.S.D.                                                                                                                         in carica dal 01.01.2018    fino al 31.12.2020  è composto da:

•           Bozzuto Anna

•           Bortoloso Paolo

           Prino Antonio 

Ultimo aggiornamento Giovedì 10 Maggio 2018 18:24